Лідери продажів

Категорії

Новинки

Знижки

Стальные мойки от Teka — лучший выбор для вашей кухни!

Стальные мойки от Teka — лучший выбор для вашей кухни!

Все мы хотим приобретать только лучшие вещи с проверенным годами качеством и делать это, по возможности, с наименьшими затратами денежных средств. Но всегда ли это возможно? По крайней мере, в случае покупки кухонной мойки у вас всегда есть превосходный вариант, гарантирующий такие преимущества — стальные мойки от испанского производителя Teka, имеющие заслуженную популярность и огромное разнообразие возможных форм и типов. Попробуем подробнее разобраться в причинах успеха продукции этой марки и основных её преимуществах.

Основной вопрос — денежный.

Пожалуй, только стальные мойки Teka способны в полной мере удовлетворить желание покупателей получать наилучший товар по максимально приятной цене, ведь в сравнении с продукцией прочих производителей, имеющей похожий уровень качества и надежности, рассматриваемые мойки имеют заметно меньшую стоимость, что является весьма существенным преимуществом, особенно, в сочетании с остальными положительными качествами, которых очень много. Причиной тому служат, в первую очередь, налаженная поставка из Испании без включения в процесс лишних посредников и оптимизированное производство, позволяющее при минимальных затратах сил выдавать гораздо больше действительно высококачественной продукции.

Установка? Проще простого!

Даже самую красивую и внешне привлекательную мойку может испортить неправильный монтаж и ответственные производители всеми силами стараются избегать возникновения подобных ситуаций у покупателей, снабжая свою продукцию всем необходимым для максимально правильной установки, позволяющей получить действительно хороший внешний вид. Так, все стальные мойки от Teka в обязательном порядке снабжаются специальным прорезиненным уплотнителем, что выгодно отличает их от продукции прочих производителей, у которых, даже в случае наиболее дорогих моделей, уплотнитель обычно представляет собой полосу поролона. Такой подход не только обеспечит максимальную плотность прилегания и неподвижность после монтажа, но и защитит вас от протекания воды под мойку и постепенного её накапливания, что может грозить, как минимум, распространением неприятных запахов по кухне, а то и вовсе нарушением целостности столешницы.

   

Прочие аспекты установки также заслуживают пристального внимания, ведь только учет всех, без исключения, факторов может дать по-настоящему качественный результат. Так, у большинства других производителей очень часто ломаются крепежные ушки, который обычно привариваются отдельно, что, в итоге, приводит не только к неустойчивому положению мойки, но и к нежелательному повреждению поверхности столешницы, куда может попадать вода, что приведет к неприятному разбуханию. Выбирая для своей кухни мойки Teka из нержавейки, вы обязательно заметите, что крепежные ушки в них выполняются из цельного металла, вместе с самой мойкой, а это уже само по себе гарантирует максимальную надежность и отсутствие лишних перегибов.

  

Не меньшее значение имеет и правильная комплектация мойки дополнительными элементами, вроде сифонов, которые в случае необходимости приобретения отдельно, а это часто бывает у других производителей, могут неприятно деформировать поверхность чаши или и вовсе не подойти. К счастью, каждая из предлагаемых вам  моек Teka обязательно комплектуется фирменным сифоном, который легко встанет на своё место в процессе монтажа.

Хороший внешний вид — залог успеха

Никто не любит абсолютно одинаковых вещей и на своей кухне каждый желает видеть не просто удовлетворяющую все потребности мойку, но имеющий хотя бы относительную уникальность стильный аксессуар. В этих целях производитель Teka предоставляет своим покупателям огромный выбор из действительно широкого модельного ряда, с отличиями в виде различной функциональности, количестве чаш, наличия крыла, типа установки и самого расположения на кухне, чтоб вы всегда имели возможность подобрать именно вашу мойку.

Важным фактором, определяющим внешний вид стальной мойки не только в первые дни и месяцы использования, но и спустя несколько лет, является тип поверхности и её устойчивость к различным воздействиям, вроде царапин и ударов, способным испортить визуальную составляющую. Производитель Teka предлагает на выбор три варианта поверхности своих стальных моек — полированная, матовая и микродекор, чтоб вы могли выбрать для себя наиболее оптимальный вариант. Так, первый из этих трех вариантов является весьма прихотливым в уходе и требует к себе осторожного обращения, ведь каждая царапина от падения посуды или столовых приборов сразу будет заметна, да и после работы такие мойки крайне желательно насухо протирать во избежание появления неприятных разводов. Второй вариант гораздо проще в обращении, а значит его изначальный внешний вид останется неизменным гораздо более длительное время, что, впрочем, не означает возможности полностью забыть об осторожности в обращении. В случае же поверхности типа микродекор, вам можно практически не бояться возможности её поцарапать, а значит она будет оставаться всё такой же красивой в течение всего периода использования.

   

 

Обратная сторона популярности

Все вышеописанные преимущества, делающие нержавеющие мойки Teka лучшими в своей категории, вы сможете получить только приобретая оригинальную продукцию, что в последнее время можно сделать только в проверенных надежных магазинов, по причине повсеместно распространившихся подделок из азиатских стран. Впрочем, вы всегда можете выяснить подделка перед вами или оригинальная продукция, обратив внимание на следующие характерные признаки:

  • Обязательное наличие штампованного логотипа Teka, находящегося на крыле мойки или на боковой поверхности чаши. Такая штамповка требует специального оборудования и на подделках обычно заменяется рисунком либо наклейкой.
  • В комплектацию оригинальной продукции обязательно входит фирменный сифон, без которого к нам привозят только дешевые подделки.
  • Также, оригинальные стальные мойки Teka обязательно комплектуются прорезиненным уплотнителем, что, в большинстве случаев закрепляется ещё на заводе для максимального качества итогового монтажа.

С приобретением настоящей мойки Teka вы получите не только огромное удобство использования и высочайшее качество, но и гарантию в 75 лет, которую вам больше никто не сможет предоставить!