Лідери продажів

Категорії

Новинки

Знижки

Новые впечатления от гранитных моек Schock

Новые впечатления от гранитных моек Schock

Новые впечатления от гранитных моек Schock

 

Не секрет, что многие любители готовить, особенно приверженцы восточных традиций в кулинарии с обилием различных красящих веществ, таких как куркума, паприка и многих других, с большим недоверием относятся к гранитным мойкам, так как распространено мнение, что они очень сильно впитывают любые красители, в том числе и часто встречающуюся в рецептах свёклу. Также, часто некоторые опасения вызывает и их прочность, особенно, если в процессе приготовления пищи бывает задействована особенно тяжелая металлическая посуда, без которой, например, сложно представить себе работу над правильным пловом. Но насколько оправдана такая боязнь и все ли гранитные мойки имеют такие неприятные свойства? Попробуем опровергнуть эти страхи, по крайней мере, в отношении одного производителя.

 

Новинки от Schock — максимум прочности и простота эксплуатации

 

«Немецкое качество» — вот один из лучших комплиментов любому товару, независимо от сферы использования. И это вполне обосновано, ведь только с полным контролем каждого из этапов производства, начиная с длительных разработок и испытаний новых технологий и материалов, можно получить действительно надежный и отвечающий всем требованиям результат. Это в полной мере касается и продукции компании Schock, выпускающей уникальные по своему качеству мойки, вобравшие в себя годы и десятилетия бесценного опыта инженеров и дизайнеров, выражаемые в десятках патентов, защищающих каждую технологию, применяемую в производстве. Как итог, компания Schock предоставляет широчайший выбор из сотен превосходных моек уникального дизайна с непревзойденным качеством применяемых материалов.

 

Особенно высокое внимание при производстве таких моек уделяется всестороннему тестированию каждой новой модели по целому ряду параметров — от прочностных характеристик, до влияния самых разнообразных по составу и характеристикам, включая температурные, веществ, чтоб выпускать в продажу исключительно заслуживающие того варианты. Не меньшие усилия прилагаются и к созданию дизайна моек, каждая из которых легко сможет найти себе место на вашей кухне, благодаря приятным цветам и четкости построения всех линий. Важно заметить, что мойки Schock изготавливаются под все наиболее популярные способы монтажа — врезной, накладной и под столешницу, чтоб вы гарантированно могли включить это произведение инженерного искусства в интерьер своей кухни.

 

Отдельно стоит упомянуть о максимальной экологичности, как всего процесса производства, так и каждой выпускаемой мойки, что гарантирует полную безопасность не только для вас лично, но и для природы, в целом. Приобретая мойки от компании Schock, вы можете быть абсолютно уверены, что ваш выбор приносит только пользу и удобство, совершенно не вредя окружающей среде.

 

Кристадур и Кристалит — два материала, поменявших представление о граните на кухне

 

Даже самая красивая и современно выглядящая мойка не способна занять подобающее ей место в кухонном интерьере без полной уверенности в качестве материалов её изготовления. К счастью, два флагманских материала компании Schock — Кристадур и Кристалит, позволяют, благодаря своим действительно уникальным свойствам, отбросить любые сомнения и просто наслаждаться максимальным удобством работы на кухне. В данной статье мы хотим описать уникальность материала cristadur и его преимущества.

 

Основой этого материала служат привычные уже по продукции других производителей кварцевая крошка и акрил, дополняемые уникальными запатентованными компонентами, задающими все те непревзойденные характеристики, что отличают продукцию компании Schock от моек других марок и выводят её на лидирующие позиции в продажах по всему миру, оставляя конкурентов далеко позади.

 

В чем же причина настолько большой популярности моек из таких материалов? На этот вопрос очень легко ответить, просто перечислив основные их преимущества:

  • Гидрофобная поверхность. Рабочие поверхности моек из Кристадура успешно отталкивают воду и любые содержащиеся в ней загрязняющие вещества, чтоб вы каждый день наслаждались абсолютной чистотой без пятен и потёков.
  • Отсутствие запахов. Помимо того, что мойки от компании Schock не имеют собственного запаха, они ещё и не склонны к впитыванию каких-либо кухонных ароматов, всегда источая только свежесть.
  • ТермостойкостьМойки, изготовленные из Cristadure свободно выдерживают самый крутой кипяток или большие перепады температур, не боясь деформаций или растрескиваний.
  • Полная безопасность для продуктов питания. Максимальная для такого класса продукции химическая стойкость позволяет не бояться, что еда, которую вы будете мыть в этих мойках впитает хоть что-либо.
  • Антибактериальное покрытие. Помимо того, что вся поверхность моек из Кристадура невероятно гладкая, что само по себе мешает образованию колоний бактерий, дополнительную защиту от нежелательных микроорганизмов даёт и наружное покрытие, подавляющее размножение микробов.
  • Ударопрочность. Кроме собственной высокой прочности применяемых материалов, продукция компании Schock успешно противостоит любым ударным нагрузкам, благодаря включениям из стекловолокна в нижней части чаш моек.
  • Стойкость и неизменность цвета. Использование в производстве красителей исключительного качества позволяет долгие годы сохранять первоначальный цвет, а полное отсутствие даже малейших пор на поверхности избавит вас от опасности появления въевшихся пятен даже при работе с наиболее красящей пищей, вроде свёклы или куркумы.
  • Впечатляющая долговечность. По совокупности всех вышеперечисленных факторов, а также из-за других, менее заметных, но не менее важных особенностей, вы можете рассчитывать на действительно длительный период использования таких моек.

 

Подводя итог, можно сказать, что выбор моек от компании Schock, изготовленных из Кристадура, станет для вас превосходным приобретением, которое не подведет ни при каких условиях.